Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И мощность компа такая, что на нём одно удовольствие работать. Если учесть что через год-полтора можно будет в ту же материнку воткнуть что-то из 4000-й серии (+2 поколения), что немыслимо для Intel, то проблема выбора между AMD и Intel как-то сама собой разрешается.
Ноут пока Intel. Но в свете скорого выхода 4000-й серии мобильных Ryzen, думаю что не надолго.
Я почему спрашиваю. Имею 8X Max с прошивкой 8.2.0. Прошивка на версию 9 убивает гугл-сервисы (блятский госдеп!). Вчера прилетели какие-то патчи. Кто-нибудь ставил? Что с гугл-сервисами?
Все эти мягкие давления — фигня. Вот если они <не_буду_говорить_что> сделают, тогда это будет реальной проблемой, и люди сами начнут массово уходить с Windows 7. Останутся только те, у кто стабилизирует версии используемого софта и полностью отключит все обновления.
PS Причём, после заявленных ТТХ, я даже понимаю почему именно с грелкой…
У меня Cubot, но одна из старых топовых моделей. Если не считать батарею, меня в телефоне устраивает всё. Но он «немножко» получше того, что предлагается в этой статье под видом нового телефона.
Впрочем, определённый процент людей, которые никогда не видели смартфона, будут рады проучить что-то напоминающее смартфон всего за 4000 руб. Остальным крайне не рекомендую покупать подобное, иначе вы испортите себе все радужные представления об «умном» телефоне.
MT6737 на настоящий момент не обеспечивает минимальной производительности. 2ГБ ОЗУ — только для одного приложения. 16ГБ внутренней памяти — мало, особенно учитывая то, что вместо честного слота под SD-карту здесь идиотская рамочка. Батарея 2500 мАч — это трэш. Экран шириной 70 мм — это для девочек или коротышек с пальцами-обрубками, но с хорошим зрением. И красная цена таком аппарату — 5 тыс. руб.
Процессора МТК6737 пока хватает почти на всё. Очень хорошо что поставили GPU помощнее — Mail-T720. Батарея 5Ач — неплохо, но я бы предпочёл +1мм толщины и +3Ач.
Аплодирую стоя BQ за то, что она не поддалась «рамочному безумию» и делает честные два слота под SIM + слот под SD! Сам купил BQ только поэтому, и сейчас ни капли не жалею.