Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Thoroughgoing на коментарий
раз ты здесь пишешь значит у покусанных подгорает и самсунг на правильном пути выпускает лучшие аппараты на рынке, плачь эплобоев доставляет несказанное удовольствие
Ответ Фывапролд на коментарий
приятно что яблофилы не забывают про самсунг
Ответ Thre на коментарий
надо было добить раядов побольше вот автор и разошёлся
не удивлюсь если большинство это просто картинки.
Опять фантазии не совпали с жизнью.
Ответ Vyacheslav на коментарий
Хорош уже жить по методичке, расслабься
Ответ Vyacheslav на коментарий
А разве устрицы членистоногие? Все таки яблофон дерьмо уж в этом я с тобой согласен
Ответ sxbt на коментарий
каждому по яблофону в зубы ина рудники, этими лопатами бровастыми уран добывать
Ответ Thoroughgoing на коментарий
смысл твоей жизни срать в коментах
Ответ Alexey Ostashko на коментарий
Так он и слабоват глючит постоянно вырубается на улице при температуре ниже+5