- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это талант какой-то? Новость о китайских авто, комментарий выше тоже. При чём тут тесла? Тем более она даже не на ДВС.
Если у тебя на руках нет подтверждения, что ты заплатил деньги за товар — у тебя его могут забрать!
И всё равно что это будет, машина, или микроволновка из пятёрочки.
Копейка производилась без изменений. А до ссср этого ещё и фиатом. (так что и не вазовская даже)
IXBT — приличный автомобильный ресурс в интернете, а кузов называет корпусом...
Это ж вам не IT-портал какой, с их компьютерными корпусами!..
Страна, потом твои родные и близкие, потом твои ценности какие-то тобой будут очень недовольны!
Что насчёт завтра?
А новые исследования, даже и такие, нужны, чтоб не оситаться за бортом технологий, как одна некогда космическая держава номер один, решившая, что достижений предков хватит на всю жизнь, а с новаторство — оно для энтузиастов.
А не целых?
Пришло это всё как дешёвая замена домашним кинотеатрам, с псевдообъёмным звуком, рассчитанном на отражение волн и т.д., которое в реальности не работает. Единственное звметное улучшение — наличие сабвуфера.
Популярнее, чем WeChat?
* — на следующие 6 лет.
Монсон, вон, например.
2. русский врач это фельдшер в европе по уровню образования. Если не переучится до европейского уровня, так фельдшером и останется. Есть бриллианты, но таких не много.
3. Статья ВВС — это круто. Денег на интернет нет, но бухает не на кухне дешманское пойло, а ходит в паб :)) это примерно как русский пенсионер — Денег на хлеб нет, пойду в бар хоть стейка пожую :)
Остальное — какая-то чушь