Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С такой наценкой барыги должны, по квартирам ездить и впаривать его лично у двери и в подарок давать второй геймпад)))
Незнаю.
Этот АКБ из МИ4х здох через 2 года (не у меня), а мой на 3000 из ZUltra за 8 лет держит 3 часа экрана из 5 (когда был новым)
и нового 4000 с тем же старым 2300
Вот если взять ПРИМЕР с колесами. Колесо можно накачать 2 Атм и ездить с грузом 500кг — 5 лет, а можно те же колеса накачать 2.5 Атм и ездить с грузом 700кг — но уже 3 года и т.д.
У первых аккумов макс. напряжение было 4.2в, а сегодня его подняли уже до 4.47
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b30/2105/c4/f1d85c17a14b.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d20/2105/88/10d7bf7c8ecd.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a32/2105/8e/bfd9969444c1.jpg[/img][/url]
С камерой там все лучше чем у всех. На том же ютубе мильон сравнений
Кстати не 41 а 40 тыщ против 45,6