Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На офф. форуме люди спрашивали что делать, им меняли мать. Но через год проблема возвращалась. Когда пошли повторные жалобы асер тему закрыла.
Иллюстрация проблемы: https://youtu.be/gPR0MZOFk1o
Соня подкупает что уже много лет пилит БЗК и есть фокус аж по глазам и равы резиновые, я очень часто тяну тени. Никон еще что-то годное родил. Ябы остался на кэноне, но почему-то они сделали первую бзк говном. Равы тянутся слабее, мегапикселей меньше чем у конкурентов, стаба нет.
Че делать? Есть ли у a7r3 минусы?
По скинтону я не угораю, имхо цвет в раве всегда говно, я сам его кручу как мне нравится.
Любая вещь затирается если ее активно юзать. Царапины на белом фоне хрен заметишь. Вот два кадра моих подсов: https://pp.userapi.com/c850120/v850120292/1182a6/BDRJ62KjtWs.jpg
и https://pp.userapi.com/c846420/v846420292/1d093b/I6_i5rIzoVU.jpg
Это надо прям намеренно высматривать. Да и камон, это кейс. Он хоть в срань может быть убитым. Внутрь пыль попадает, но тут уже от человека зависит. У меня не шибко много ее.
Со звукоизоляцией или без это выбор пользователя, а не недостаток или достоинство устройство. Я предпочитаю слышать окружающее пространство, не хочу чтоб меня тачка внезапно сбила или еще какая напасть приключилась.
Держатся в ушах или нет это тоже тема индивидуальная, у меня держатся.