Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
В принципе, невелика потеря, если нужен пульсоксиметр, то человек называется «пациент», у него должна быть куча других симптомов и уже он должен быть госпитализирован.
У самого часы с пульсоксиметром, на деле не самая нужная функция, чисто по приколу, ожидаемо показывает окисгенацию 98%. Изначально сугубо профессиональная медицинская штука из зала интенсивной терапии вошла в моду в пандемию.
Сейчас ф-цию заблокировали, решат спор — разблокируют. Временные неудобства, не более. Это-ж Apple…
Не совсем ясно, тогда нафига за эти деньги -такие часы. Пульсоксиметры — такого качества, стоят сопоставимо с часами Apple — если не дороже, так что это серьёзная функция в этих часах, которую они теряют.
Все просто...
Те кому «Не совсем ясно, тогда нафига за эти деньги -такие часы» — их просто не покупают.
Ничего не попутали
AirPlay работает через WiFi, соответственно телефон и телевизор должны быть подключены к одной сети
В данном случае телефон будет подключатся к тв напрямую
Ничего не попутали? С 2019 как минимум такое есть и телевизоров с airplay просто валом. В том числе в отелях пользовался. Новость как я понимаю в способе настройки подключения через qr
Да уж…
+
Им бы трубы в подъезде проверять…
;0)
:0)))
Сейчас ф-цию заблокировали, решат спор — разблокируют. Временные неудобства, не более. Это-ж Apple…
Все просто...
Те кому «Не совсем ясно, тогда нафига за эти деньги -такие часы» — их просто не покупают.
Странно. У меня все влет, со всеми совместимыми уст-вами…
Напрямую через что, простите?!
:0)
Аналогично.
+
Не согласен. Лиза пока держится…