Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Эти горе-покупатели не испытывают описываемых вами трудностей равно как и нужды продавать телефоны на авито. Ибо для них телефон — инструмент или развлечение, купленное далеко не на последние деньги. И цель покупки ни как не связана с изменениями каких-то попугаев. Они просто пользуются устройством и не читают разнородные стоны тех, кто очень хочет, но не может себе позволить и от того придумывает рациональное для себя и сочувствующих объяснение, почему там все плохо и покупать не надо.
Дело в том, что тем, кто покупает устройстов за 100-120к глубоко нас#ть на описываемые вами «проблемы». А те, кто обсуждают эту страшную «беду» не покупатели этого устройства…
Это действительно самые жрущие опции.
Функционал часов при их отключении не страдает существенно. AOD вообще спорное украшательство, GPS в постоянном режиме востребован в исключительных случаях. При этом не стоит забывать, что не чуть не меньше жрущие функции постоянной связи с телефоном, пульсометр, уведомления и звонки реализованы очень достойно и при их постоянном использовании гаджет живет существенно дольше конкуретнов.
Фронтам твоим сколько лет? Watch живут в 1,5-2 раза дольше фронтира и их хватает на 4-5 дней. Из отключенных функций: не использую AOD и выключен GPS (только для тренировок).
В вашей формулировке все прекрасно за исключением определения — «нормальные люди». У каждого свои критерии «нормальности». Наверняка вам известны определиня разных категорий потребителей из теории маркетинга. Кроме того вы искуственно установили бинарный критерий выбора, который на самом деле значительно шире. Зачем-то добавили позитива к первому критерию «нормарлный» в контексте умный, рассудительный и негатива «тем, кому деньги в кармане мешаются». Я, возможно ошибаюсь, но у каждого свои предпочтения в области расходования собственных средств. Кому-то яхту, кому-то путешествия, а кому-то новый телефон на каждый день Рожденья. И нет в этом ничего плохого или хорошего, нормального или ненормального.
Эволюция привела к разнообразию видов и это прекрасно. Ваше утверждение истино далеко не в абсолюте. Глаза множества видов животных, рыб, насекомых размещаются вне черепной коробки. «Защитить» и «спрятать» — не тождественные понятия.
Ну жалко тебе 80-100к на телефон, ни кто ж не заставляет их тратить! Чего слюной-то исходить и рассказывать о верности собственных представлений о прекрасном? У этого аппарата найдётся свой покупатель. Вполне себе интересные характеристики.
Это ваше мнение, но оно расходится с базовой теории свободного рынка акций. Цена акции формируется на балансе спроса и предложения, но при соблюдении двух ключевых условий: 1. В стоимости актива заложена вся известная игрокам рынка информация. 2. Значимая для формирования цены актива информация, должна быть доступна ВСЕМ игрокам рынка на равных основаниях.
Соблюдение этих правил привело к привлечению инвестиций и расцвету рынка ценных бумаг. И здесь не стоит вопрос W/L Здесь вопрос соблюдения базовых принципов биржевой игры.
Ответ 100002263303021@facebook на комментарийНет, если писать неаргументированную чушь и называть её правдой.
Мне ничего аргументировать нет необходимости — все и так знают, что при наличие средств — все выбирают только качественную технику Apple! И это есть неопровержимая правда!
К тому же владельцы Android-устройств — пожизненные рабы спецслужб США!
Ну не надо вот этих китайских аналитиков. Вчера проходил мимо официального магазина samsung, такого столпотворения вокруг витрин с новыми устройствами я давно ни где не наблюдал.
Функционал часов при их отключении не страдает существенно. AOD вообще спорное украшательство, GPS в постоянном режиме востребован в исключительных случаях. При этом не стоит забывать, что не чуть не меньше жрущие функции постоянной связи с телефоном, пульсометр, уведомления и звонки реализованы очень достойно и при их постоянном использовании гаджет живет существенно дольше конкуретнов.
Соблюдение этих правил привело к привлечению инвестиций и расцвету рынка ценных бумаг. И здесь не стоит вопрос W/L Здесь вопрос соблюдения базовых принципов биржевой игры.
Ответ Chipi на комментарий
Пациент, немедленно вернитесь в палату!!!