Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
С моей точки зрения БЛ шедевральная новелла, но только не во всех аспектах.
Вот скажем, что визуальная составляющая, которая передаёт атмосферу меня очень затянула и вызвала огромные эмоции.
Музыка, которая написана превосходно и ее замечаешь в большей степени и запоминаешь, она так же дополняет всю атмосферу времён пионерлагеря.
Сама задумка на словах превосходная, а вот ее реализация в текстовом плане это тот еще провал, все очень убого и неинтересно, диалоги для читателей огромного кол-во книг будут страдать от такой бездарности и безыдейности.
Несомненно новелла хорошая за счёт художников и музыки, а все остальное по сути какой то рудимент, который испортил новеллу, она не шедевр если хоть немного объективно говорить о новелле, но она завораживает атмосферой и потому мне лично запала в душу.
Но даже при этом свое очарование в новелле есть из за чего я провел в ней 2к часов