Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а содержать?)
про содержание подобного поместья интересно было бы получить инфу)
подвисает и регулировка скорости неудобно расположено)
задеть на раз-два)
потом все заново выставлять)
лайк за интересный материал)
теперь пиво будем как вино дегустировать из правильных бокалов)
но чувствую тут набегут сейчас районные барыги инфу собирать)
хаха)
теперь во вторую тачку смотрю с радар-детектором, замахался штрафы платить)
хочу даокам, говорят даже на слабые радары срабатывает)
всем дачникам полезно)
я конечно сохранил себе, но пригодится не скоро)
а рокодил норм двигается, еще и сучкорез запустили)
самый отстойный интерскол со своей мощностью и вес доверия не внушает)
а у китайцев сколько?
4к разрешение и компактный и с матрицей сони
из тех что дешевле недотягивают. я бы тогда выбирал на сони или хотя бы на гэлэксикор матрице т.е. не два последних
шикардосный)
и мало места занимает)
уже который год болтают про устройства на лобовом
все норм катаются
но если бы менял, то на роадгид, от них есть уже регик
ну в крайний варик даокам, тоже ничешные)
и бюджетней)
хорошие регики делает))
на вес чёт сначала не обратил внимание
уровни и шурики вроде от них топ интересно на болгарку тоже 5 лет гарантия будет?
но так конечно аег или бош думаю все же получше будут. вопрос в цене, если рокодил 10к а аеги 20к то тут уже надо подумать насколько проф нужен инструмент)
богато живете)
если бы я отстраивал такой летний домик, тоже купил бы самый навороченный уровень)
ну а так здесь норм что батареек 5 а не 3 и маркировка присутствует кстати как и на движке
знакомой читалку хочу подарить на др
и он все равно внезапно лопнет
но вообще полезно