Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но шутки в сторону. Я одного понять не могу, почему тебя так беспокоит, что у каждого шестого в США карточка для еды, но не беспокоит то, что треть соотечественников прозябают в бедности или нищете и при этом без карточек?
И кстати, с 90-х прошла уже практически четверть века. Уже четверть века у нас правит гений, аналогов которому нет.
Блин, да Советский Союз, через 16 лет после войны по сравнению с которой 90-е детский лепет, человека в космос отправил. А такие как ты и через двадцать лет (нацлидеру тогда уже стукнет 91) будут мычать: «девяностые виноваты».
Зато у нас вместо карточек желают держаться и хорошего настроения — вот это я понимаю забота о людях.
И второе. Если он пропагандон, то пропагандон чего?
Так что да, автомобиль для среднестатистического россиянина вновь превратился в роскошь и мечту всей жизни. Зато какими классными аналоговнетами по соседней стране пуляем, аж распирает от гордости.