Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тут все от операторов конечно зависит, наши не очень лояльны в этом плане. Зато смартфон отличный, с расширенной гарантией на 2 года
avatar
Семимильными шагами идем к 5G, это радует безмерно. Пусть ZTE в том же темпе продолжает, и остальные подтянутся волей-неволей
avatar
Может следующая модель Blade возьмет эту идею за основу. Какая там по счету — Blade V11 уже будет
avatar
Я бы задумался о покупке ZTE Axon 10, если бы в России его в варианте 5g выпустили
avatar
Я так понимаю, что не все патенты пускают в производство? Потому что у ZTE чаще других производителей появляются новые патенты, но не все идеи реализованы. Или просто время не пришло еще
avatar
С чего вы взяли, что обновлений не будет? Десятый андроид точно будет, об этом сами зтешники говорят
avatar
Человеческий глаз не видит, просто физически не может увидеть эту разницу. Так зачем из своего кармана переплачивать за какие-то невообразимые экраны? У ZTE отличная честная цена для отличных честных характеристик
avatar
На моей памяти лучшая ночная съемка, что я пользовался была у ZTE Blade V9, сейчас может поновей модельки есть, не знаю
avatar
Небанальный — это какой? С двумя экранами тоже у ZTE есть модель) Ну и все же мы смартфоны выбираем не за оригинальность, а за определенный набор характеристик и цену. Вот кстати очень интересна цена этой модели для России
avatar
Прикольно смотреть за этими пертрубациями. ZTE удачно выпустил два смартфона-лидера. Ждем ответочку от других брендов, если она будет)
avatar
Бюджетники ZTE в принципе неубиваемые) Я дочке в школу взял, она его без чехда носит и все норм, характеристики средние, но и цена соответсвующая
avatar
Сомневаюсь, что с такими характеристиками продажи когда-то упадут в ноль у этой модели аксона)
avatar
Тоже не совсем понимаю, может они забыли про более раннюю модель?) Теперь при покупке надо будет уточнять этот момент. Ну в принципе перепутать сложно, даже визуально)
avatar
Неплохой экран для бюджетника, имеет смысл рассмотреть эту модель поближе)
avatar
Во-первых, на такой скорости ты скачивать целыми днями ничего не будешь, во-вторых, вряд ли производитель это не предусмотрел. У Axon 10 аккумулятор на 4000
avatar
Ну есть-пить не просит, пусть будет 6,47. Он не выглядит огромным как планшет, вполне себе смартфон. Что там насчет цены в России — вот вопрос, который всех волнует)
avatar
Три экрана и восемь камер! Самсунг не в ту сторону ушел. Пока ZTE создает смартфон с 5G и обгоняет всех с ним в тестах, Самсунг лепит экраны
avatar
Жесть цена. Я лучше складной ZTE Axon M с двумя экранами куплю за 30тр
avatar
И как обычно — цена будет ровно в два раза ниже других флагманов, которые по характеристикам даже уступают Аксону
avatar
Думаю, через пару лет увидите)
Axon приятно удивил