Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по поводу поездок и фото/видео, для этого есть взрослый фотоаппарат. В звонилке он для быстрой съемки документов, расписаний, таблиц, чертежей и прочего мусора. И хранить это вечно не собираюсь. Ну а Вы пользуйтесь. Интересно еще вот что, Вы оказались в таком месте, где даже 2Г работает с трудом, какой прок от Ваших облаков? И все «нужные» данные по… ерены. А таких мест по России большая часть.
По поводу «экосистемы». Да на она никуда не уперлась. Ну не нужно мне «На компе посмотрел фото, отредактировал или удалил — сразу везде синхронизируется». На компе то, что на компе, в звонилке то, что в звонилке. И еще чтоб мои файлы лежали черт знает где в облаках. Да еще и за мои деньги. Спасибо. Скажите, на… зачем вам это нужно? Что бы забить Тб памяти звонилки?
Короче, как всегда песни о мифической экосистеме. Только зачем она реально в жизни, никто не знает.
И, да, правильно выше написали. Фруктовая продаёт эстетику. Запас хода, запущенный Джобсом, увы, подходит к концу. Пружинка подсела.
И не надо писать, мол хоронят Фруктовую, а она всё больше денег приносит. Во первых она вам деньги приносит? И вспомните Нокию. Тоже все считали, мол она вечна. И где она сейчас?