Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И если вы видели индукционную зарядку, то должны знать что она очень легкая, да и катушки без нагрузки не активны
Записывать это в инновации смешно.
То что все производители переходят на OLED даже apple и китайцы (при более высокой цене панели) означает только одно, за OLED будущее, без вариантов. А IPS удел бюджетников.
Впрочем всегда найдется «элитка» которая вся такая против тренда, и которой можно за тот же прайс впаривать низкопробный IPS, а она будет даже визжать от восторга.
Когда с ЭЛТ на ЖК переходили такая «элитка» тоже существовала
Более того обмен ключами может быть по сторонним каналам.
НУ и наконец я не просто так упомянул свободу в серверном плане.
Не доверяете конторе — поднимите свой собственный сервер.
НЕ говоря уже о том, что XMPP это лишь база, к которой можно добавить 3 варианта СКВОЗНОГО шифрования
Недавняя фича с удалением сообщений тому подтверждение
Пока остальные заносят DXOmark