Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А чип только какой, Vega 56 или более обрезанный?
Частоты, ясно, будут меньше, а исполнительный устройств сколько.
С1 так же использует видеокарту через OpenCL и старается большую часть обработки на неё повесить,
а импорт больше зависит от скорости дисковой подсистемы,
ну и 100 20мп файлов это мелко для неё, надо хоть 36-50 или 100+ мп.
P.S.
Я Capture One использую с версии 3.7, сейчас 11, и уж точно знаю, что и как там устроено в плане коррекции
Я вам пишу ещё раз, русским по белому, все перечисленные выше (и многие другие) объективы дают картинку лучше «зеркальных» аналогов без всяких программных коррекций и при сходных ТТХ легче/компактней.
Что я не так делаю;-]
Я привел пример объективов, с которыми все хорошо сразу, без программной коррекции.
А про пленку вообще не в тему.
Да и в фото аналог 20мп типичных для остальных, не GH5s камер это аналог не 40мп фф камер, а несколько более пиксельных, учите геометрию — площадь прямоугольника как считать, теорему Пифагора…
микра сильно дешевле. и легче