Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но мне чёт не верится что всё так будет хорошо у этого процессора. Если кто и сможет его оседлать, то только Redmagic 9 или тот же рогфон 8. Самсунг по любому урежит его мощность из-за хренового охлаждения (это снизит цену на затраты и на цену самого гаджета). У сяоми, как мне кажется, тоже будет такая болячка, как у самсунга. Да и зачем такая мощь смартфонам, которые позицианируют себя камерафонами. Что бы повторить за Apple?
Одно дело айфон 15 Pro и Pro Max, там совместили мощность и камеру, но охлаждение не продумали, за их цену. Но даже так, они хотя бы показали зачем такая мощь в их айфонах 15 Pro/Max. Что бы запускать игры, портированные с консолей. А чем удивят андроиды? С эмуляторами нинтендо свитч всё понятно, но вряд ли кто-то ради эмулятора специально купит, к примеру, игрофон с хреновой камерой или камерафон с хреновым охлаждением и маленькой батарейкой.
Если для процессора будет доступен майнкрафт с RTX и аналог DLSS, тогда ладно, убедили)
Нашёл информацию, что 15 айфоны делают в Индии. Я конечно понимаю, что не важно кто делает, важно кто следит, но вдруг это тоже какую-то роль играет? Либо самсунг решила плалки в колёса в ставить, либо LG не справляется со своей работой (читал информацию, что у них были проблемы с производством экранов для прошек).
Если ты из везунчиков, то сяоми может прожить более трёх, а то и четырёх лет. Я, и некоторые мои знакомые, были не из таких.
Хотя экраны для айфонов делает самсунг-_-