Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ saidaziz на комментарий
А на другом известном порошке рекомендация не нагревать выше 35 градусов и стирать при температуре 30 градусов.
И не применять для шерсти и шелка.
Видимо, пептидазы в составе.
Лен и хлопок выдержать высокую температуру стирки и глажки, но зачем «мучить» изделие, преждевременно изнашивать и портить?
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Быстрее стирка — меньше цикл, меньше времени на нагрев, меньше накипи. Хотя от накипи и жесткости воды есть смягчающие добавки в порошках, в жесткой воде рекомендуется увеличить дозу порошка.
Современным СМС и тканям 40 градусов достаточно.
Ответ saidaziz на комментарий
А разве цикла стирки 30 минут не достаточно для обычного офисного работника?
Одежда и постельное белье не занашиваются, стираются регулярно (если человек в нормальном тонусе, не в депрессии).
Даже спецодежду прекрасно можно отстирать при 30 градусах минут за 55.
Длинный цикл стирки, высокие температуры, глажка дополнительно сильно изнашивают ткань.
Ответ Sertis на комментарий
Прячутся
На упаковке СМС предостережение: «беречь от воздействия прямых солнечных лучей, хранить при температуре не выше 35 градусов Цельсия».
Вон, в многих странах в вертикальных активаторных машинах вообще в холодной воде стирают с соответствующими детергентами.
И чистенькими ходят, и дорогую электроэнергию экономят
Утопите их в воде при стирке! :-)
А особо внушаемым поможет глажка и осознание того, что они, эти «клещи» сховаются в подушке.
Ответ Булат95 на комментарий
Ответ Булат95 на комментарий
Не понял, но постараюсь ответить.
На мой взгляд, очень многое зависит от образования, просвещения и выстроенных сейчас иерархий.
Это же интересно — сделать искусственную вагину, дающую гораздо более яркие ощущения, чем от живой.И, таким образом, власти женщин над мужчинами (а значит, и стремлению к богатству, власти, войнам и прочим гадостям) придет конец!Наступит так называемый «рай» на Земле!
Ответ Булат95 на комментарий
различных режимов «дойки»
Ответ saidaziz на комментарий
Для чего?
web
Лучше сечиных и прочих озерных русалок куками.
А больше-то и не надо — энзимы в СМС действуют при температуре не выше 40 градусов.Большая температура приведет к «завариванию» загрязнений, коагуляции белковых загрязнений и т.п., т.е. к их закреплению.
Ответ Underking на комментарий
Ответ Underking на комментарий
А запятая ЗАЧЕМ?!
А больше-то и не надо — энзимы в СМС действуют при температуре не выше 40 градусов.
Большая температура приведет к «завариванию» загрязнений, коагуляции белковых загрязнений и т.п., т.е. к их закреплению.
А больше-то и не надо — энзимы в СМС действуют при температуре не выше 40 градусов.
Большая температура приведет к «завариванию» загрязнений, коагуляции белковых загрязнений и т.п., т.е. к их закреплению.