Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ nikki на комментарий
Точно! Был фильм про мать-одиночку, старшую по смене телефонисток (времен шнуровой коммутации, начало 20-го века) в Нью-Йорке. Она еще на работе на роликах каталась, а на работу ездила на трамвае из пригорода. У нее еще сына похитили, а потом подменяли.
Так вот, жила она, телефонистка, пусть и старшая, в ОТДЕЛЬНОМ немаленьком доме.
Но это, наверное, художественные выдумки, кино?
Никому и не поднимали тогда зарплаты, а выдавали талоны на водку, сигареты, сахар.
Купить ничего нельзя было — почитайте архивы, как писали тогдашние «Дуэли», все попрятали.
(Куда только закопали?!)
https://ic.pics.livejournal.com/rex_net/74032158/305002/305002_original.jpg
Почитай Википедию.
и //www.ixbt.com/live/comments/776643
Обычное дело в РФ с 2000 года
И какое быстродействие?
БКшки видел на фото — убогая клавиатура, бумажка на микриках, мгновенно протирающаяся.
Ответ Qetzlcoatl на комментарий
Ответ Goury на комментарий
РД-180 — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/РД-170
Ситуация с американским рынком сбытаВ 2008—2009 годах чистый убыток «Энергомаша» от поставок двигателей РД-180 в США составил 880 миллионов рублей или почти 68% всех убытков компании. Счётная палата России выявила, что двигатели продавались только за половину стоимости затрат на их производство[13]. По словам исполнительного директора НПО «Энергомаш» Владимира Солнцева, до 2010 года ракетные двигатели продавались с убытком, поскольку себестоимость производства росла более высокими темпами, чем цена, по которой удавалось наладить сбыт. В 2010—2011 годах был принят ряд мер, и ситуацию удалось выправить.[14]
Российский производитель микросхем «Ангстрем-Т» обанкротился
//www.ixbt.com/news/2019/10/31/rossijskij-proizvoditel-mikroshem-angstremt-obankrotilsja.html
Его долг превысил 100 млрд рублей
Ответ Grobik на комментарий
И туалетной бумаги.
По вашей первой ссылке:
Зеленоград — Новости — «Ангстрему» сегодня исполняется 45 лет
https://www.zelenograd.ru/news/2814/
Ангстрем благополучно обанкрочен режимом клептократии, если не ошибаюсь.
Здесь была новость про Ангстрем.
В 1975 году СССР, значит, создал процессор?
Или таки передирал?
Как ЭВМ серий ЕС с IBM/360 и IBM/370
Да и сейчас чего РФ создала кроме «цап-царап»?
Американец? Великая страна?
Чечин или Роснано процессор не создадут.
А наооброт, «в этой стране» много загублено начинаний.
Слабая связь с частым хопингом и большой мощостью переачи трансивера «выедает» заряд аккумулятора.
«Население — новая нефть»
Какое еще, к черту, «учитывая семь факторов, включая экономическое влияние на потребителей»?
Не, правильно в РФ Омерицу не любят — о людях там заботятся, это ж надо ж, вражины какие!
Olegatorsky
Не, оказывается, во всем виноват «Ульянов, он же Ленин, он же Старик… » (Мудрый Кормчий)