Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тебе уже выше постом ответили по этому поводу. Если не разбираешся в технических вопросах — то нечего и писать того, чего не знаешь.
Так они же WiGig тоже закрыли уже :-)
Из-за того, что ты «можешь делать, что хочешь и когда хочешь» ты здесь сидишь сутками? Это то, что достойно для твоего уровня ;-) Но, ты не поверишь, что даже двухстворчатые моллюски и даже одноклеточные организмы всегда смогут найти занятия более интересные, чем сидеть здесь круглосуточно и писать комментарии с минусовым рейтингом ;-)
P.S. Просто интересно твое мнение о низкооплачиваемой работе. Это меньше 100к? Или быть может меньше 200к? Сколько в твоих «мечтах» должен получать человек, что бы не получить от тебя «клеймо» нищеброд?
Уверен, что это понятно не только двухстворчатым моллюскам, но даже и обычным одноклеточным ;-)
Простите, что вы имели ввиду, говоря про сторону славянских устриц? Это боты Славяна, которые ничего не пишут по теме, а только какают в комментах?
А «нормальный» человек может иметь ник «220 вольт»?