Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дешевле гранты так то. Само по себе конечно бэ, но рядом с куском металла по имени АвтоВАЗ будет выигрывать
avatar
Есть схема как поднимать 250к в месяц, как раз на Украине
avatar
Да лучше, не все тут любители жигулей.
Три монитора конечно перебор, но должен быть один большой экран по центру с навигацией, чтобы как деды не использовать подставку под телефон в воздуховоде. Ещё если вместо панели приборов экран тоже хорошо. А третий экран отлично бы смотрелся по центру заднего ряда, чтобы дети не скучали, ибо приходится самому колхозить планшет туда. Добро пожаловать в эволюцию дед, какое то бухтение по поводу коробки, типа я всю жизнь палку дрочил и ты дрочи, а то поставят себе автоматы ишь.
avatar
Толи дело буханка
avatar
В Китае пожизненная гарантия действует только на первого владельца, но если кто-то решит ездить на ней 20 лет, то будет 20 лет да.
avatar
Так оно же так и работает вроде
avatar
А ты послушай песню «Раб раком стоит и довольный»
avatar
С Китая можно привезти б/у 3 года такую за 1,6-1,8
avatar
Через три года сможешь взять их за пол цены из под китайца
avatar
А самое смешное что эти недосолярисы люди берут с мыслями — «на китайцев запчасти потом не найдёшь, возьму проверенного корейца»
avatar
Тоже хочу привезти с Китая кулрей в максималочке 21 года, да ещё и двигатель будет не задушенный, 177 лошадок. Цена вопроса 1,5 миллиона.
avatar
Ахах, так они последний год били себя в грудь что цена будет не выше 2 миллионов, уже оказывается 2,1 за ручку и 2,3 за автомат, спрашивается кому нужен ноунейм внебрачный сын белоруса и дядюшки Ху, когда есть хавал жолион?
avatar
Называть КПК коммунистами, тоже самое что Путина либералом.
avatar
Смысл в том, что ты прекрасно знаешь курс доллара к рублю, но не знаешь к юаню, так это общемировой способность сравнивать цену в разных странах
avatar
Вот именно, как то от скуки пошел на тест драйв kaiyi x3, боже, какое ведро, даже гранта не так убога по сравнению с этим чудовищем, как будто внебрачный сын газели и черт амулет. Там было 5 тысяч пробега и уже задняя дверца не работает, сидение скрепит как старая табуретка, коробка воет, задержка у педали секунды 2, экран как из китайских планшетов десятилетней давности, яркость унылая ничего не видно, вобщем днище. Из плюсов только неплохая подвеска, честно сглаживающая даже самые большие ямы.
avatar
Ей цена 2 ляма, какие 4, кто будет это говнмще покупать
avatar
Тогда совершенно непонятно чем отличается омода с5 от омода с5 gt? И там и там вариатор и 1,5 литра
avatar
Да, Веста именно так.
Выбрали стабильность на 6 лет, получайте
avatar
Для лунной базы вряд ли будет проблемой углубиться даже на 20 метров. Там в конце концов и теплее.
avatar
Сделают, опыт москвича уже всё показал. Просто подождём. Хотя с другой стороны сраный утильсбор в пользу гнойника на теле России — днотаза может всё понижение цены забрать в виде налогов.