Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Ну хоть здесь мы впереди планеты всей. Надо не останавливаться, даешь 3, 4 года на орбите. Заодно на «союзах» сэкономим
- 2
Ожидаемое кидалово
- 2
Опережение по принципу «обгоним айфон, добавим радиоприемник».
- 2
Так аврора это вроде бы встренную андроид подсистему имеет?
- 2
А зачем заменять? Скоро все кончится, и все вернется. А ты останешься с неконкурентоспособным производством и в дураках. Ниссы. Деньги есть, все купим. На всех правда не хватит, но для системообразующих отраслей и людей — хватит. А постарайся вписаться в рынок.
- 2
Эти компании никому войны не объявляли, почему они должны страдать? Непонятная логика. Если Ванька с Тарасом решили друг в друга пострелять, то при чем тут Яковлев и Аврора?
- 2
А кто начал сраться до таких масштабов что айфоны стал запрещать?
- 2
Ну так это сейчас Райф прижали, как и остальные банки. А Альфа всегда был полууголовным банком. Сейчас все банки корежит, везде все отваливается и ломается.
- 2
Угрожающе было когда ядерщики при Меченом начали выпускать тазы и лейки. Сейчас еще туды-сюды
- 2
Райффайзен
- 2
Так было же уже. Вроде было несколько новостей «первый импортозамещенный совершил полет». Аааа. Это SJ-100 был
- 2
когда ДПСник останавливает чекиста, он должен понимать с кем связался!
- 2
Круто мы их используем, да? Наивные американцы не понимают даже как мы их нагнули.
- 2
А через какие спутники? Через китайские?
- 2
Вот еще только такого банка в Китае не хватает. Альфа — это гоп-контора.
- 2
Цап-царап!!!
- 2
Потому что УАЗ у ментов, чекист должен всегда быть способен мента догнать, а мент догнать чекиста не должен. Если у чекиста будет авто как у мента, какая же это иерархия органов будет?
- 2
Китай — это отечественный продукт.
- 2
Речь о уже коммерческих полетах? Поскольку испытательные уже были много раз
- 2
Речь о уже коммерческих полетах? Поскольку испытательные уже были много раз