Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Давно пора объявить иностранные автомобили вне закона, а всех кто их использует — объявить иноагентами. Покупая или используя иностранный автомобиль ты финансируешь пентагон и СБУ. Первые рейды по проверке автомобилей провести в Госдуме и Белом Доме (Доме Правительства).
Ну так мы тоже хотели в сотрудничестве с OneWeb мусор на орбиту пулять — не сложилось. поэтому теперь мусор на орбите это плохо. а если бы сложилось сотрудничество — было бы хорошо.
Давно пора объявить iOS и андроид вне закона, а всех кто их использует — объявить иноагентами. Покупая телефон с iOS или андроидом, ты финансируешь пентагон и СБУ. Первые рейды по проверке операционок на телефонах провести в Госдуме и Белом Доме (Доме Правительства).
Глупые американцы, не знают что эти айфоны уязвимы перед Triangulation! Вот наше начальство понимает, и потому запрещает айфоны в госструктурах! Пользуйтесь только защищенными Р-ФОНами!
все встает на свои места если вспомнить что «Москвич» — это пиар, призванный убедить население что прорыв, скачок, рывок, подъем с колен, импортозамещение, и вообще все хорошо, западные санкции провалились, мы сами с усами, субъектны, суверенны, знай наших!
если «поиск» заточен на то чтобы показать «индивидуальное предложение» каждому клиенту и показывает разные цены под разными учетками, а тем более если показывает менее выгодные цены постоянным клиентам — нафиг такой «поиск» идет.
всё, нет уже спутника (поисковой системы). а какая помпа была, как щеки надували.
теперь под этим брендом пилят деньги под предлогом «корпоративного браузера»
Юридические нормы — это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Юридические норма пишут люди для того, чтобы они защищали правопорядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных, критических случаях получается так, что юридические нормы перестают выполнять свою функцию защиты правопорядка и стабильности, а выполняют функцию уже обратную, то они идут лесом.
теперь под этим брендом пилят деньги под предлогом «корпоративного браузера»