- 2
главное чтобы экран был без выреза
- 2
тётя, аптека за углом — скорее беги, возможно, тебе ещё поможет
- 2
ну не надо дырочки, плиз… без неё, пожалуйста
- 2
значит буду ждать Note (((
- 2
если будет с дыркой — то тогда снова начну рассматривать Magic 2, Самсунг возьму только с новой технологией, когда камера прячется под экран
- 2
не надо дырки — скройте её ))
- 2
думаю Magic 2 будет лучше
- 2
5G только в следующем году
- 2
я на него давно перестал делать ставку, посмотрим что покажет Magic 2
- 2
в экран ноута пальцами не тыкают — а здесь постоянно нужно нажимать, оттирать следы, планшеты часто затёртые мелкими царапинами
- 2
буду брать если только все датчики будут спрятаны под экран
- 2
1440$ ?! подожду Самсунг S10 он с его атомными ценами и то дешевле будет
- 2
выпустите смартфон без фронтальной камеры — без всяких монобровей, дырок, слайдеров
- 2
мне тоже так кажется
- 2
какой 100%? Такая же жирная рамка снизу как и у Mi Mix 3. Эх, так и толкают в объятия Самсунг S10 за 100.000, а так хотелось за 50.000 ))
- 2
и цена под 100 тысяч (((
- 2
чем ближе анонс — тем толще рамки на фотографиях у смартфона )))
- 2
ждём всего этого но не в формате слайдера
- 2
м-да… это какой-то… позор
- 2
100% «это чья-то подделкЕ»
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →