Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
главное чтобы экран был без выреза
avatar
тётя, аптека за углом — скорее беги, возможно, тебе ещё поможет
avatar
ну не надо дырочки, плиз… без неё, пожалуйста
avatar
значит буду ждать Note (((
avatar
если будет с дыркой — то тогда снова начну рассматривать Magic 2, Самсунг возьму только с новой технологией, когда камера прячется под экран
avatar
не надо дырки — скройте её ))
avatar
думаю Magic 2 будет лучше
avatar
5G только в следующем году
avatar
я на него давно перестал делать ставку, посмотрим что покажет Magic 2
avatar
в экран ноута пальцами не тыкают — а здесь постоянно нужно нажимать, оттирать следы, планшеты часто затёртые мелкими царапинами
avatar
буду брать если только все датчики будут спрятаны под экран
avatar
1440$ ?! подожду Самсунг S10 он с его атомными ценами и то дешевле будет
avatar
выпустите смартфон без фронтальной камеры — без всяких монобровей, дырок, слайдеров
avatar
мне тоже так кажется
avatar
какой 100%? Такая же жирная рамка снизу как и у Mi Mix 3. Эх, так и толкают в объятия Самсунг S10 за 100.000, а так хотелось за 50.000 ))
avatar
и цена под 100 тысяч (((
avatar
чем ближе анонс — тем толще рамки на фотографиях у смартфона )))
avatar
ждём всего этого но не в формате слайдера
avatar
м-да… это какой-то… позор
avatar
100% «это чья-то подделкЕ»