Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Учителя\врачи\клерки\полиция?
проходят «запланированные встречи руководства с производственными коллективами»,
и нет, это не забастовка. ))
Трамп все затеял!
Просто так никто от своих привилегий отказываться не будет!
Чем это закончилось — все отлично знают.
А по поводу «производство еще только планируют запустить в 202Х году» — эту сказку мы уже не раз читали в новостях.
Просто перестанут собирать, если нет машинокомплектов для отверточной сборки.
Локализации же москвича нет, от слова «совсем».
Из того что было озвучено — ну какое то машинное масло решили закупать у местных, а не в китае.
которая может привести к поглощению (другой структурой, конкурентом, скупившим акции вашего предприятия с рынка «по дешевке»).
А высокая стоимость важна только в период первичного размещения акций (или доп. эмиссий).
Есть такое понятие «запланированная убыточность» — это такое планово убыточное производство, которое работает не на прибыль, а на убытки!
Ну как что — санкции!
«только выиграли», как говорят некоторые чиновники и депутаты.
В принципе, это все что нужно знать про российский автопром и российский фондовый рынок.
Но в целом — фондовый рынок прав.
Если эти «эффективные манагеры» не в состоянии осознать озвученных последствий, и даже выступают с подобными заявлениям — то остается только развести руками — они показывают себя умственно отсталыми.
Где Бермуды и где Новый Уренгой!
Пытались скрыть активы от российской налоговой?
Ну вот вам бумага на запрет полетов из Бермудов!
Подряд пачка новостей именно про хуавей.
Думаете, нынешний хозяин им это разрешит?
Помните, какие Россия ввела последние свои санкции?
«Закрыли въезд в Россию для 500 американцев. В российском санкционном списке оказались не только „знаковые фигуры, включая бывшего президента США Барака Обаму“, но и действующие руководители различных уровней исполнительной власти, экс-чиновники, а также „главы компаний ВПК, поставляющих вооружения режиму в Киеве“. Это девятый по счету случай введения российской стороной ответных ограничительных мер против граждан США с 2022 года.»
Девятый, мать его пакет, а мы даже не знаем кого банят!
Что бы не минусовали — не забывай кавычки ставить,
тут народ в сарказм не умеет.
или кто то продолжает спонсировать его помойку?
Вот у меня самый дешевый тариф МТС — 250 минут, и 50 гигов траффика.
Угадайте, сколько у меня траффика осталось на конец месяца? (49.7Gb)
При этом я не пенсионер, на смартфоне стоят какие то приложения, иногда звоню по работе.
Я сейчас уже запутался, это радоваться надо или огорчаться?
Какие там последние законы были приняты госдумой?
Следует негодовать, и не следует присоединятся к санкциям?
За что нынче можно получить статью, а за что — присесть?
>Выход – в локализации комплектов и узлов в России, и не на бумаге, а в реальности.
А кто им мешает этим заниматься то?
Мы все «за», но москвич почему то до сих пор предпочитает собирать авто из китайских автокомплектов.