Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Электро-схемы в сети опубликованы.
АвтоВАЗ не собирается на него подавать в суд?
Ну или снять премию\уволить?
>что за августа полностью
Ну и автор пускай подучит склонения,
а то новости на ixbt уже давно превратились в мемасики про ЕГЭ
Распознать прикосновения мокрыми руками,
и правильно отреагировать на нажатия на экран мокрыми руками
— это немножко разные вещи!
На всю Россию хватит до конца года, или опять только москвичам?
>называют самоходной сборочной линией.
>повысит гибкость сборочных линий,
Без конвейера!
А что такое произошло?
Хорошая оговорка.
Когда постеснялись сказать, что собирать будут китайские автомобили.
или по месту откуда наносится удар.
Вы видать не служили?
Эмейзинг!
Так ведь Эпол как раз и запрещает сторонние сторы, что бы не было такого!
Интересно, куда смотрят Эпол, раз допускают такое в своем собственном магазине?
А компенсировать украденные со счетов средства, с помощью приложения установленного из официального стора — они тоже будут всем, или «это другое»?