- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я ее рассмотрел, потому, что я пользуюсь такими) выдыхай братишка, иди бери в тех Магазах, где считаешь нужным)
А плесень походу в тебе сидит, займись ей сначала)
И это кукуруза бро)
Уйди..))
спасибо!
Как я понял, там говорят про 11 лет использования.
По-моему для лампы это вечность)
Ты все выяснил, прежде чем так утверждать про нормы санпина и этими конкретными лампами?
Я купил, я попользовался, я посоветовал другим, потому что мне понравился итог.
Хочешь покупай, не хочешь не покупай
Сомневаешься в качестве, пойди да купи в другом месте)
Всем мир
Хорош раздувать
Мерцание лампы видно на видео, в живую этого не заметно совсем)
На счёт того, что портится зрение — изучи получше данный вопрос, все это сильно преувеличено.
Если хочешь позаботиться о своём зрении, поменьше щурься в свой смартфон, меньше сиди в темноте и лампочки все замени на тёплый белый цвет, так как он больше походит на солнечный!)
Спасибо!
Где то найдёшь ещё кабель с такими же продажами, обязательно сообщи.
Очень сомневаюсь, что люди массово скупают хреновый кабель))
Я рассказал про товар, я доволен товаром.
Не отрицаю, что вы где-то правы)
Но и то, что этот проводок какое-то Г не соглашусь)
Ввиду этого им можно доверять
Там написано, что Apple одобрила данного производителя, а не конкретно этот кабель