Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сгнившие это про Ваз после трёх лет эксплуатации. Б/У альфард это про другое. Большой вместительный автомобиль не дорого. Аналогов на новом рынке нет. Буханка хуже с завода. Зиикр отличные машины, я был на тест драйве. Но аудитория совсем другая, они не пересекаются. Ли авто конкурент скорее зикру биду и Тесле. Те кто хотят Тойоту возьмут Тойоту.
avatar
Посему альфард считают чем то очень роскошными. У нас тут их сотни праворуких недорого.
avatar
19 год, а сейчас 24. 5 лет прошло. Большинство моделей идут с аппаратными датчиками. Надо просто смотреть ттх перед покупкой.
avatar
Давным давноаппаратный датчик приближения. Все везде работает.
avatar
А нужен им этот глобальный рынок? Там могут оставить только Оннор.
avatar
Не будут где в Китае. Не в Китае они не уступают самсунгу. А вот до виво надо поднатужиться.
avatar
Рядом с оппо, виво и сяоми выглядит блекло. И патриотизм не помогает, так как тоже китайские производители и продажи об этом же говорят.
avatar
Ну что же, если пойдёт в коммерческую эксплуатацию будет прекрасно. Посмотрим на первых бета тестеров. Мегаполисы ждут. Думаю лет через двадцать- тридцать подобные «электроквадрокоптеры» с автопилотом станут обыденностью.
avatar
Сразу менять прошивку. И вроде не должны блокировать.
avatar
Если терем оксиджен и нормальный Ванплас, то он даже местами интереснее сяоми. А вот Китайский color os, очень кривой пёстрый сильно хуже, hyper os от сяоми.
avatar
Пользователь специально выбрал хучший вариант, из предложенных. А там был вариант с меньшей температурой и шумом 25 db. Но фанаты AMD они такие. Трасировка не нужна, длсс не пользуюсь. То что видеокарта потребляет на 70 Ват больше при такой же ( на 5 процентов выше, без лучше и на 30 процентов ниже с лучами и длсс) производительности. Но практика показывает, что даже в лояльной к красным Германии, это чудо видеокарта никому не нужна.
avatar
Про ультра не факт совсем. 14 обычную точно должны в Барселоне предоставить.
avatar
Да, сейчас урок вроде появилась возможность прошиться на Оксиген вместо богомерзкой Color os. И бенды реально есть… Так что да, китайца можно без болит проблем сделать глобалкой.
avatar
В Москве, есть у одного продавца за 90000 у одного продавца речь о глобалке.
avatar
Китайская версия это совсем другой аппарат. Вообще мало интересный за свои деньги без бэндов, без агрегаций без Google pay. В эту же цену есть find x6 pro.
avatar
Это аппарат для китайского рынка, если нет разблокировки загрузчика, особо не интересен.( проще тот же оппо взять) Речь о глобальной версии. Upd все есть OxygenOS можно прошить, ошибался!
avatar
OnePlus 12 Конечно интереснее 11 не глобальном рынке, и защита от воды и более сильный набор камер. 11 смотрелся проигрышнее и рядом как с пикселями Самсунгами ттк и другими китайцами.( всяким онорами, сяоми)
avatar
Итак по порядку. Снижает ли сайлент БИОС частоты врятли. Скорее обороты вентилятора почти в два раза. Я специально взял абсолютно средний вариант дуала, не стрикс. Да и физику не обмануть 110w и их отвести немного проще чем 190w. По тестам в статье, разница семь процентов, хотя есть обзоры, где карта отстаёт. https://www.tomshardware.com/pc-components/gpus/amd-radeon-rx-7600-xt-review/2 но карта дороже не десять процентов, не десять!.. Потребляет на 40 процентов меньше энергии в стоке. Боле того это потребление легко доводится до 90w. Но фанатам амд просто ничего не доказать. Они ждут трехвентиляторный куллер. И радуются 16 гигабайтами памяти, которые дают прирост, при 4к и трассировке лучей. т.е. в этом ценовом диапазоне бесполезны.
Не верите мне посмотрите новости про продажи данного изделия. В конечном итоге рынок решает насколько предложение выгодно.
avatar
Нет конечно.
avatar
Ненужны нам ваши лучи ;))). Напоминает рассказы фанатов Эпл. Да нет именно в киберпанке картинка rt + dlss качество намного лучше чем без rt. При этом 7600xt ещё и дороже. Но вытянуть того что может базовая 4060 не в состоянии. Зато 16 гигабайт :)