Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
порт USB 2.0 выглядит откровенно странно.
Базовый ЮСБ ставят, чтобы до загрузки дров ОС из-под Биоса можно было загрузиться с флешки или загрузочного диска. Прописать в Биосе ЮСБ 3.0? Может, и будет когда, сейчас вроде нет такого.
Сейчас авто покупать не стОит, пройдёт время, и воодушевлённые сверхприбылями или навезут, или скорее настроят заводов и навыпускают машин столько, что девать будет некуда. Потому что где качели с дефицитом, там будет и избыток предложения при рыночной экономике. Точно угадать с насыщением рынка никогда не получается. Вот тогда цены будут похожими на нормальные
В 1980-х гг знакомый тренер по боксу натренировал множество спортсменов, которые в 90-е гг в большинстве пошли в криминал, и время от времени, причём довольно часто после очередных пострелушек, он ездил к ним на похороны. Сам он был человеком небедным, держал в Лужниках три точки китайского шмотья, и катался на свежем Мерседесе. Так вот зная, что на похоронах у бандосов идёт видеосъёмка спецслужб, он приезжал туда исключительно на Форде Транзите, на котором его работники развозили товар. Эта машина была почти новой, года два-три, (я её видел), но в хлам ржавой так, что без слёз не взглянешь. Народ угорал с него, вот мол, какой хитровыгнутый у нас учитель, гляньте, на чём прикатил. Так что видимо, спрос будет и у этой помойки.
Вот в 2008 аж 5 Тб раздать…
Yo, Ho, Ho And a Bottle of Rum
Всё татары, кроме я.
Один палка, Два струна,
Я хозяин вся страна
Базовый ЮСБ ставят, чтобы до загрузки дров ОС из-под Биоса можно было загрузиться с флешки или загрузочного диска. Прописать в Биосе ЮСБ 3.0? Может, и будет когда, сейчас вроде нет такого.
Эх, не тех рублей 65 К
Жаль, багажник крохотный
Как мило. Сразу с люком.
Наверное, потом будет и безлюковая версия
Новый Ай-Тю-Тю выпустят, там будет и три.
Фуфлыжники