Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что аналогия корявенькая, впрочем как и обычно у славиков.
Называть айфон Х безрамочным, всё равно что утверждать, что чёрное это белое. Маразм то бишь.
Ответ Херувим на коментарий
Что же здесь страшного? Нормальные девайсы, по честному ценнику, без переплаты за бренд.
1) Только Samsung имеют самые лучшие в мире по цветопередаче экраны и во много раз более высокую надежность.
2) По скорости открытия приложений Samsung оказался намного быстрее, чем в первых спид-тестах на инженерных образцах у известных видеоблогеров.
3) Samsung в несколько раз производительнее в игровых приложениях и вообще нигде не лагает под высокими нагрузками, в отличие от iPhone X.
4) По камере во все времена iPhone сливали перед Galaxy даже не помогла программная постобработка улучшения картинки. Это тоже подтвердит любой адекватный обзор или специалист-фотограф. И даже на ixbt в конце-концов признали камеру у Samsung лучшей.
5) Видеокамера тоже пишет видео с лагами желейного эффекта.
6) По автономности iPhone хвалили тоже только на инженерных образцах, а реальные владельцы заряжают их по 3 раза в день.
И меня это не удивляет, ведь iPhone всю жизнь занималась мошенничеством и подтасовкой результатов. Просто раньше они подделывали результаты только в бенчах, то теперь они вынуждены изготавливать несколько специальных устройств для Displaymate, видеоблогеров, чтобы их обзоры двигали продажи и вводили покупателей в заблуждение.
Поправил, не благодарите.