Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Поясните профану, что такое «поддержка», что за неё надо платить 700 евро? Это типа пожизненной гарантии?
avatar
«Штурманские» часы выпустили с Луной 25. 25 тыс. руб. просят.
avatar
Это картинка созданная нейросетью по запросу: «Наш луноход вперед лети! В коммуне остановка.»
avatar
«не боится песка и грунта»
А воды не боится?
avatar
Для танка или БМП — нормально. А вот почему он не боится только песка и грунта, а не пуль — непонятно…
avatar
Вот и амортизаторы для неё подкатить…
avatar
Нет, частота радиомаяка первого спутника была объявлена и все кто хотел слушали и пеленговали.
avatar
это — здравый смысл.
avatar
Старт «Аполлона-11» состоялся в среду, 16 июля 1969 года, в 13:32 UTC. Среди 5000 почётных гостей в Космическом центре имени Кеннеди присутствовали 36-й президент США Линдон Джонсон, действующий вице-президент Спиро Агню и пионер немецкой ракетной техники Герман Оберт. На отдельной трибуне разместились 3497 представителей прессы. Во время взлёта раздавались отдельные аплодисменты, но большинство зрителей смотрели молча, пока «Аполлон-11» не скрылся из виду. Событие напрямую транслировалось по телевидению в 33 странах мира на 6 континентах.
avatar
а как же криз-контроль работал на автомобилях 80-х годов, когда никаких ESP не было?
avatar
радиосигналы от аполлонов пеленговали. но вопрос не в аполлонах, а в том, какие у тебя доказательства насчет полета гагарина?
avatar
никто не спорит, что китайцы могут сделать качественно. они в космос летают, в конце концов. вопрос в желании и целеполагании. именитый бренд дорожит своим именем, а китайцы не дорожат, поэтому купили чужое, обанкротившееся, и могут толкать под ним всякое барахло.
avatar
слушали и пеленговали радиограммы. полет гагарина же никто не фиксировал.
avatar
кроме слабого притяжения есть еще внутреннее трение в материале полотнища, которое быстро затормозит колебания.
avatar
космонавтика очень консервативна, летают на кораблях полувековой давности…
avatar
за полетами аполлонов следил весь мир, а о полете гагарина просто объявили задним числом.
avatar
А какие у тебя доказательства полёта Гагарина в космос?
avatar
Ну так очевидно же — флаг не может развиваться в безвоздушном пространстве…
avatar
У меня жена — аналог Кейт Мосс, только пошире и жопа намного мощнее…
avatar
«есть вариант с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 261 л.с.»
Вот зачем указывать более 250 л.с?
IntelGO название цап-царапнули, а мозги — нет.