Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
главное чтобы ИИ не взбесился
Радоваться за успехи можно и нужно, но с оглядкой.
Логика продаж следующая — попробовав младшие модели задофонов по оверпрайсу и поняв что они явно не тянут до ведроидов — покупатели пытаются поверить что купив Про или ПроМакс у них будет всё хорошо.
_
На самом деле нет. Это как пирамида продаж из фекалий, что б у ей-пла ты ни покупал — всё равно получишь — явный к**!
_
15я линейка — явно провальная — такого дикого количества косяков я откровенно говоря не припомню. 14я (кроме шуток) будет постабильнее. Плюс в России ещё и по-прежнему функционал вернулся на уровень 5й линейки (всё существенное поотключали).
С другой стороны есть же мазохисты — вот они наверное радуются покупке.
_
После Джоббса — там явно не инженеров набирают, а АБВГД+ продаванов похоже одних.
ps. А ещё на нём можно хранить свежие фильмы и смотреть допустим плексом.
Я что-то пока не слышал чтобы массово это делали.
Почти хакуна-матата!
дунул один — заливает весь туалет пеной.
Купи калеку — гoмoфонa,
Но не ведись — купи ведроид
и не получит деньги кук!