Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интел хоть и лажает несколько лет подряд, но как показала история провального P4, для них это терпимо
Про графическую часть и говорить нечего т.к. производители видеокарт не шибко следят за качеством драйверов для неприоритетной системы. Если blob от nvidia еще хоть как то старается, то остальные работают условно.
Ну конечно если вместо синего экрана видишь kernel panic, то это все меняет и можно дальше делать вид что с железом все в порядке, а когда иксы на корявых дровах тащат за собой в могилу весь открытый софт с гуем, то тем более
20 лет непрерывных побед, а воз и ныне там
Это убожество протащили ещё и в юнити и сделали дефолтным
Последний раз чтобы повредить систему мне хватило установить разрешение в 4к после чего местный трей уехал за пояс астеройдов и единственной возможностью ремонта системы стала правка конфигов в консольном режиме.
Так победим! Даже винда 95 не такая дырявая была, а тут как будто после первой компиляции выложили.