- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Логичнее тогда запихуть на антресоль полноценный десктоп и не париться с железом на столе.
Проценты — скорей всего косяк, в рамках гарантии скорей всего решится. Срок жизни дейвайса — лет 7, а что будет с ним после уже не важно.
Толщина при стоянии его на столе в целом пофигистична. Даже столбик в высоту до сантиметров 15-20 примерно такое же юзабилити имеет. У меня когда-то был шаттловский кубик, основная претензия к нему была в глубине, а не в других измерениях.
Говоря про 64G и два диска — ключевой вопрос зачем? Какие задачи нельзя решить из текущих параметров (особенно про два диска — nas или облако имхо давно эту проблему решили)
Какая разница потребителю, какая там архитектура при том спектре тестов, что есть в статье? Попугаи +- одинаковые у обоих, ценник тоже похожий.
Что там распаяно или нет — вообще не вижу проблемы, что мешает сразу набить максималку и не париться до окончания срока жизни агрегата в обоих случаях?
Для интереса посмотрел. миник сервер 12 года. В минике стоит i7 quad 2.3, 16GB, SSD+HDD.
В гикбенче у миника 660/2600 попугаев против 1300/7300. Грубо разница по перфомансу в попугаях в 2-3 раза есть от миника почти десятилетней давности.
https://aliexpress.ru/item/4000714999958.html
Возможность вставлять харды внутрь будет стоить еще сотку. А так смейся себе сколько удобно :P
А главное, этот зашквар на iXBT попал в обзоры.
И цену в недостатках не указали :)
Может быть стоит ограничить публикации джинсы?