Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну боты зайдут, вычитают все «показы» у твита — а что физическим людям останется, наблюдать скрепную заглушку??
Так всегда бывает с чиновничьим аппаратом, который выдает гражданам различные разрешающие документы и справки.
В следующий раз, другой чиновник, может решить аннулировать выданные вам разрешения, прям на дороге.
У нас например налоговики в мае, когда все начинают ездить на огороды, стоят на выезде из города и проверяют задолженности.
И если у тебя задолженность есть — могут арестовать авто.
Пчелы, так сказать, против меда.
Нехай будет, братья, я только за!
Гойда!
)
Если будет очень нужно, своим людям разрешать выпускать авто и без комплектных тормозов.
И кстати, доработка авто поверх того, что выпущено с завода в России, нынче вроде как законодательно запрещена?
Ну, страны африки хотят подписать под это.
Будем с неграми летать на собственную станцию.
Я тоже могу смотреть стату!
И вопрос — откуда вы так хорошо знаете, сколько украинские пенсионеры получают пенсии, тем паче и в долларах и в гривнах?
Собрал себе на б\у-шном железе домашний NAS.
Потратил час на сборку железа в корпус и реально пол-дня на установку и настройку FreeBSD (там все настройки в одном файле /etc/rc.conf).
Доставил винты, развернул на них zfs пулы, поставил syncthing, minidlna, rsync, самбу, что там еще — вроде все.
Цена вопроса — 0 рублей и один день занимательного увлечения.
Народу — повышение зарплаты и колбасу
Начальству — стабильность и поклонение сами знаем какой партии
Один раз попытались остановить какие то квасные патриоты, на встречный вопрос
откуда они знают какие цвета флага нашего военного противника,
и не диверсанты ли они сами, пускай ка сначала покажут свои документы и военные билеты
внезапно сами слились в сторонку.
Ясно. Понятно!
>поскольку версия карт на Android Auto показывает только пошаговую навигацию
А версии для передвижении на авто не завезли?
Да ты рисковый парень!
инфибо — промолчит.
А вот сейчас страны африки как начнут покупать машины российского автопрома!
Мыж там автозаводы, как оказывается, собираемся строить.
Сейчас пытается выздороветь, после ранения в заднюю точку.