Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уже взял в подарок коллеге по работе.
Я же не идиот брать не пойми что за оверпрайз.
Свои фантазии при себе оставь, клоун.
У меня 13 ультра и проблем нет.
Про процессор молчу. Камера, очевидно, не топ. Не глобалка даже. С чего вдруг лупят такую цену. Ace 2 pro по цена/качество куда интереснее смотрится из новинок.
Даже спустя год, топовый камерофон.
На каждой странице то один глюк, то другой обсуждают. Один поправят, так другой вылезает.
Я тоже в его сторону долго смотрел и обзоры все прям с восторгами. Только о проблемах никто не пишет и в этом обзоре в частности. А их масса.
В целом Хуавей радует и ценами, и линейкой, и поддержкой.
Жене брал по предзаказу р60 про. Довольна до жути.
Себе вот тоже думаю прикупить Хуавей, как что-то новое интересное выйдет. Будем ждать.
И уж тем более везти сюда. Да за такой ценник.
Его можно на сдачу давать или в подарок к нормальному смартфону.
Гении маркетинга
Я так, например, чехлом вообще не пользуюсь.
Иначе смысл вообще в цвете телефона и его дизайне?
Прозрачные чехлы это абсурд и в расчет можно не брать.
Вот спасибо. Значит по делу говорят.
Говорят экокожа быстро в негодность приходит. Кто-нибудь пользовался, может уточнит?