Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И до энергии в килограмме бензина этим батареям все равно пока что как до луны пешком. И электричество пока что на 80 процентов получается сжиганием топлива. Так что в глобальном масштабе никакой экологичности у электромобилей нет.
Не говоря уже о производстве аккумуляторов, которое тоже весьма «экологичное»
Зато появится возможность посеять наушник в метро в толпе где нибудь.
А если ещё и просто вкладыши, как эйрподс, так ещё и звукоизоляции никакой, в городе будешь слушать больше окружающих звуков чем музыки. И никакие активные шумодавы тут не помогут, только ещё больше испоганят звук. Было бы неплохо если бы выпустили TWS версию вторых булетсов, но такое вряд ли случится.
А надо ли реально 4к — много ли фильмов на сегодняшний день есть в этом формате? Да и ещё неизвестно, что там с матрицами, судя по отзывам, эффект выгорания пока на олед намного более выражен чем на плазмах последних выпусков.
У меня тоже аппарат со слегка загнутыми краями, но не настолько, как у водопада. Никакой функциональности у этих краев нет, там даже программно ограничена реакция на касания, чтобы фантомов не было. Зато наклеить стекло или пленку на такой экран проблемно, чехлом такой экран тоже не защитить особо — одно падение и готовь 300 баксов.