- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Забыл к предыдущему комментарию добавить, что экраны на iPhone не является лучшим в мире, опять же определённый сайт вам даст полноценный ответ….
Подэкранный сканер отпечатков пальцев, она до сих пор не внедрила ни в один свой смартфон….
Apple, где внедрение новых технологий, где инновации????
Быстрой зарядки нет, то что она предлагает, в подмётки не годится смартфонам других марок.
Изогнутых экранов нет…
Складывающихся экранов нет….
Камеры у Apple не лучше всех, посмотрите соответствующий сайт. Там вам доступно объяснять, почему Apple не первый.
Экраны с обновлением 120 герц она внедрила не так давно, хотя на многих смартфонов это уже было обыденность…
Always on display она внедрила не так давно, но опять же любой китайский смартфон уделает Apple по своим возможностям в этой функции. Там элементарно больше настроек.
В общем говоря технический адекватный человек не станет спорить с тем что Apple уже не является лидером в этой области. Ничего принципиально нового она в свои смартфоны уже давно не внедряет, а вот китайцы, тайваньцы- пожалуйста
Прошу заметить я пишу этот комментарий с iPhone 14plus