Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что кто у кого дизайн украл ещё под вопросом
Ты про какие то нормальные проводные наушники мне говоришь.
Я тебя прошу назвать модель этих «нормальных проводных наушников». В чем проблема?
Компании типа google, nothing, apple, sony ставят либо нормальную дополнительную камеру, либо не ставят ее вообще.
Отсутствие 2мп затычек у них это скорее нежелание приравнивать себя к китайцам, чем экономия тк собестоимость 2мп камер нулевая
Макро камера ещё более бесполезная, а ее роль легко выполняет основная камера. S24ultra на основную камеру макро фото делает лучше, чем любой китаец/старый флагман на макро камеру.
Китайцы по 4 камеры в бюджетники ставят чисто чтобы дырок в смартфоне было (типо больше=лучше)
Я уже молчу про всякие полезности типа шумодава, прозрачного звука, влагозащиты, интеграции с прошивкой и тд. Это всё есть у единичных моделей проводных наушников
По звуку проводные наушники прям вообще не лучше беспроводных)) современных хороших проводных наушников практически не осталось уже.
В основном только за оверпрайс
Или ты предлагаешь в качестве третьей камеры засунуть макро камеру или tof сенсор как в бюджетках сяоми?
Самый известный производитель премиальных корпусов
А 30 миллионов проданных флагманов за год — это вообще несущественно
©Граф Дуку
Речь изначально была о количестве проданных гарнитур, а на о наценка на них