Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
цена 6600 в рублях
avatar
54 метра рулоны которые?
avatar
дайте 2
avatar
конечно обычный, в золоте будет на много дешевле :)
avatar
странно почему Intel сами не продают проци без крышек. Думаю спрос был бы хороший
avatar
и ввести налог на воздух
avatar
а взамен раздать всем печенки?
avatar
я то думал прога будет уничтожать данные вместе с телефоном, а тут просто софт.
avatar
вот обрадуются магазины для взрослых
avatar
Кто то теряет, кто то теряет, а кто то находит (Э. Пьеха)
avatar
У меня такая система уже несколько лет стоит amBx расчитывает свет через DirectX
avatar
такая технологию давно существует, например PrimoCache и работает на любом железе, а не только от AMD
avatar
открытый броузер с кучей владок — это как входная дверь без замка. Некоторым нравится тусня на дому, можете не закрывать :)
avatar
спасибо за совет, посмеялся от души (когда представил такую конструкцию)
avatar
проблема не в потреблении энергии этой платой вместе с GPU, а в том как 18 видео карт разместить компактно и не перегреть.