Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А «мы здесь влаздь» дальше холодильника и своего дивана не мыслит?
avatar
Неужели из-за Темнейшего?
avatar
А какие глобальные проблемы они этим решат, если пустят это в производство? Извлечение максимальной прибыли и какая-то там шмякономика — никакие не глобальные проблемы, если что.
avatar
Зачем давать более производительные решения, если ещё на старых не все надои произведены?
avatar
Даже операции в секунду не являются гигагерцами если что.
avatar
А может стоит сначала узнать что такое классика, а потом только начинать спорить?
avatar
Что у них по характеристикам чипа? Растеризаторы, текстурники, всё такое?
avatar
А какая тут взаимосвязь?
avatar
А людей там казнят, значит, просто так — для развлечения, понятно.
avatar
Совсем дурной? Что значит искусственно? А то что Майдан приведший к антиконституционному госперевороту курировали из-за рубежа — это не искусственно? Это законно, хоть и нарушает Конституцию?
Вы это кто вообще? Древние Укры?
avatar
В общем-то да. Или приведёте примеры опровергающие это?
avatar
Да и ничего хорошего тоже не видно.
avatar
Что за дурость автор написал: причём тут проданные телефоны и капитализация? ?‍♂️
avatar
Запусти на своём «чуда-працессаре программу» скомпилированную под Эльбрус. Будет интересно посмотреть. ?
avatar
А хвосторезы?
avatar
Процессор нормальный, но это не его родная среда вообще.
avatar
Попробуй на своём ПК запустить программу для Эльбрусов. Мамкин железячник
avatar
В чём чушь, чепушила?
avatar
Миллион обезьян не напишут «Войну и мир»…
avatar
Прикольно. А то, что Эльбрусы работали в неродных кодах авторы новости «почему-то» умолчали. Что говорит или об их профнепригодности или об их заинтересованности в введении в заблуждение читателей.