Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пару нулей забыл добавить, чудес не бывает
Мне кажется вообще не будет видна, только если экран не метров 5
Это проблема не технологии MiniLED, а исключительно данной модели. Современные светодиоды (которые используют в подсветке) после 50000 часов теряют несколько процентов яркости (точно не помню, но вроде меньше 5%).
а это не твоего ума дело
Так нет никакого спора. Я вам про микроволновку говорю, вы мне про какие-то шторы и двери рассказываете (не понял зачем, и как они связаны с микроволновкой).
При этом карты Nvidia поддерживают ВСЕ технологии, которые есть в картах AMD.
Чушь. Банально удобнее как раз кнопки на микроволновке.
> для управления таймерами/отложенным стартом, составления своих программ, запуска встроенных программ, голосового управления
Каких ещё программ в микроволновке? Какой ещё отложенный старт, кому он сдался в микроволновке? Хоть раз за всю жизнь пользовались ли вы такой функцией?
> Микроволновки со встроенным сенсорным цветным дисплеем стоят на порядок дороже
А зачем в микроволновке сенсорный цветной дисплей?
> и ни о каком обновлении ПО у них речи не идёт
Где, в микроволновке? Какое ещё обновление ПО? Что там обновлять?
Карты Nvidia поддерживаются всеми профессиональными программами: графическими и видео редакторами, нейросети, кодирование-декодирование, итд. А в AMD этого НИЧЕГО НЕТ. По этому карты AMD и дешёвые, поэтому они нахер никому не нужны (кроме мамкиных гей меров)