Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ПД-35 в данный момент не разрабатывается, его разработку заморозили, и его не будет к 2030-му
ПД-8 же вроде уже сделали, а это тоже модификация ПД-14 если не ошибаюсь.
лучше чем где? в магазине? нет конечно
кстате как ты багет в хлебопечке испечёшь? или бородинский? или украинский? или пумперникель, чиабатту, или ещё чего
от цены это вообще никак не зависит, даже в самой дешёвой духовке это есть, также как и таймер тоже есть в любой вообще духовке
а ржаные хлеба в хлебопечке не испечь
спрашивается нахера она вообще нужна?
ого, оказывается в 2023 году у духовок нет таймеров, бугагга
> А если мы берем хлебопечку, то мы можем получить хлеб ко времени
чушь полная, расскажи как ты получишь хлеб например к утру закладывая вечером ингридиенты
средняя ЗП в США 1990г — 15K, сейчас 50-60K
если ты конечно не купишь ручную мельницу у германа стерлигова, и зерно у него же без ГМО и прочего
посмотрите как делаются ржаные хлеба прежде чем задавать детские вопросы типа почему 2+2=4