Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— консоль с 6800u можно пойти и купить прямо сейчас и выглядит китайский подвал и эргономика лучше А-бренда, про характеристики которого ни чего не известно кроме ваших голословных утверждений
— попробуйте на стим дек поставить голую винду, через месяц отпишитесь насколько комфортнее стало))
— во во люди несут откровенную ахинею про надуманные плюсы не замечая объективные минусы
— эта опция выливается в поддержку дорогостоящего высокоскоростного интерфейса (доп линии на плате добавь, чипсет новый разработай.., вот это все)
— Asus ни чего нового не показала, выбирайте любой клон, мне лично Ayaneo 2 нравится гораздо больше это горбатого уродца
— самый главный + СтимОС это его поддержка независимыми студиями, не минимальные/рекомендуемые/а на 4к пойдёт? сис. требования, а всего лишь ОДНА зелёная галочка в магазине с названием игры, т.е. тот самый консольный экспириенс на ПК!
1) в играх 3900 сливает 5800x3d с разгромным счётом
2) а в 4К соответственно ещё больше
2)опять же не релевантное сравнение, в 4к вообще мало что значит какой у вас проц