Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Имеется нетбук сони вайо, от 2011 года. На офф сайте имеются дрова вплоть до десятки.
avatar
Мясо для патриотиZма само себя не воспитает
avatar
Ну вот, жизнь то налаживается. Дайте две, нет, три!
avatar
Е-мобиль V.2?
avatar
Тупой аргумент. Если у тебя мошенники пытаются отжать квартиру, то от неё нужно отказаться?
avatar
Болтологи форума ссылаются на болтологов думы.
avatar
Ни один мошенник не на**ет так, как ОПСоС
avatar
Ну говорить о вступлении в НАТО и вступить в это нато, немного разные вещи? Не наши ли пропагандонов, типа соловьёва, Киселева и прочих всем рассказывали что Украину просто дотя и никто их в НАТО не возьмёт? И до сих пор не взяли? Так с каких пор намерение стало равно действию?
avatar
А кто мешал России переманить талантливых учёных и профессионалов? Или в СССР на все зимствованные технологии лицензии покупали?
avatar
Точнее, СВОЕЙ власти.
avatar
Это не они воровали, а наши чинуши им охотно продавали.
avatar
В каком месте я написал, что ASML государственная компания сша? Хотя бы сочетание подобных слов? Было сказано, что США являются её фактическим владельцем. Если посмотреть на офф. ресурсе этой компании состав директоров и акционеров, это становится более, чем очевидным.
avatar
У вас Москва, это вся Россия?
avatar
Я не в курсе как считали в думе этих специалистов и учёных. Зато вижу явный переизбыток всякого рода ментов, мусоров, фсо, фсин и прочих, которых хватает только на разгон митингов. И вижу дикий регресс в развитии науки в России. И большинство новостей в стиле «разработает, сделаем, откроем», ну и прочее. Все где то в будущем, обычно к 2030 году.
avatar
Производитель, это кто разработал продукт и заказал его сборку, или сам её произвёл. А компоненты могут быть со всего мира.
avatar
Может не быть, а может и быть. Так же как и ученый быть специалистом, а специалист учёным.
avatar
Эх, хотел бы я пилить бабло со своими штатами, но увы.
avatar
Ученый не является специалистом, а специалист не может быть учёным?
avatar
Точнее учёных и инженеров.
avatar
Дословно — учёных.