Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мдя, ты реально тупой, причём что бы скрыть это предпочитаешь считать таковыми других. Ну, это характерно для лахтоботов. У тебя то это точно не прошло, да и не пройдёт уже.
avatar
Дислексия? Бывает. Если экспозиционная доза достигает многих тысяч рентген в час, то поглощенная достигает смертельного уровня максимум за час и так же быстро убивает любую электронику. А на крыше разрушенного энергоблока, как показано в документальных хрониках, радиация достигала именно таких величин. И в тех же хрониках показано, как туда сначала загнали германскую робототехнику MF-2 и MF-3., где она быстро и сдохла, а позже и советские ТР-А2, ТР-Б1, ТР-Б2, ТР-Г1 и ТР-Г2 колесные РР-2, РР-3 и гусеничные РР-Г1 и РР-Г2, белоярец. Которые тоже сдохли, после чего туда на убоку крыши энергоблока и территории отправили солдат. По радиационному поясу земли, так его те же ракеты проходят за десятки минут и радиация там в сотни раз меньше, чем в взорвпнном энергоблоке. Тупо сравнивать даже.
avatar
Может потому, что сотни рентген убивают любую электронику? Как японскую так и советскую? Может именно поэтому пришлось чистить руками солдат?
avatar
Раньше скупали автохлам по миру, теперь ещё и авиахлам. Прорыв во всей красе.
avatar
Про галоши прикольно, с учетом того, что именно про них и говорил наш гавнокомандующий
avatar
Одно дополнение -можно купить, пока продают.
avatar
Это как то даёт обоснование считать линукс российским продуктом?
avatar
Если Китай имеет в лице России хороший источник дешёвого сырья и большой рынок сбыта своей продукции, это нихрена не делает его союзником.
avatar
Залить слегка модифицированную Sailfish на китайский планшет с российским шильдиком, это так скрепно и духовно. А главное выгодно по распилу бабла.
avatar
Интересно, какая сфера применения? Стоить будет минимум, как ноут с такими же ттх. Размеры такие же, в чем смысл?
avatar
Да вы не патриот!
avatar
Раздаются, хотя и меньше. А мошенники уже давно перешли на ip телефонию с подменой номеров, что гораздо дешевле. Им эти симки уже не нужны.
avatar
Так он так же и блокируется по геолокации елементарно.
avatar
Как связаны китайское авто с принятием автопрома рф?
avatar
Нокия 3310
avatar
Настоящий русский автомобиль с Китая под именем Aeolus. На котором из русского только шильдик. Есть чем гордиться.
avatar
Покупай живопись!
avatar
Был вопрос, поддерживает ли USB указанные технологии. В цитате ответ, что есть. Что не так?
avatar
«Это устройство также оснащено портом USB 3.2 Gen 1, который поддерживает 4K QAM (увеличение скорости в 1,2 раза по сравнению с предшественником) и MLO (многоканальная работа)»
avatar
Тупняк, это говорить о равной цене в Европе и России, при разнице в среднем доходе в много раз. А ты из тех, у кого единственный аргумент из серии — чемодан, вокзал, Европа? Налоги для большинства там не выше, чем в РФ. Про оплату ряда налогов работника в России работодателем рассказывай другим. Интеллект с мозгом вышел из чата?