Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Каждый раз глядя на эти адские блоки камер я недоумеваю кто это проектирует? У людей же вообще нет понятия о гармонии, отступы везде разные, как и расстояния камер друг от друга, вспышка вообще "не пришей к звезде рукав"... На этом фоне блоки камер айфонов и самсунгов это шедевр, чисто визуально.
avatar
Кто то наконец додумался впихнуть в ноутбук мозги от смартфона? (что не так сложно) и распараллелить выход на дисплей Наконец то.
avatar
Там хоть парашют то есть как в некоторых спортивных самолетах когда самолет ЦЕЛИКОМ спускается на парашюте в случае аварии? Или просто очередная капсула для [Роскомнадзора]?
avatar
Еще раз убеждаюсь что Китай это какая то отдельная вселенная. Молодцы.
avatar
Цены не объявлены? А это тогда что? https://www.dns-shop.ru/product/f0d1a0e24f71ed20/34-monitor-samsung-odyssey-oled-g8-s34bg850si-serebristyj/?utm_medium=organic&utm_source=google&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
avatar
Ну как тебе сказать… У США есть ВЛИЯНИЕ на весь мир, и поэтому им не обязательно иметь прямо всё своё, они могут взять у других стран всё что им нужно, разными методами.
avatar
Да, но в целом всё тоже самое — оптика.
avatar
У японцев есть только технологии Canon и Nicon, и там далеко до ASML пока.
avatar
Америка на французских айрбасах? Точно-точно? )))
avatar
И что плохого? Или лучше «унылый черный» и «унылый белый»?
avatar
Посмотри на автономность макбуков на М-чипах, и не пиши ерунды.
avatar
Всё еще не ARM процессор, значит дохнуть ноут будет часов через 5 работы.
avatar
стилусом удобно рисовать, я даже купил себе отдельный для этого.
avatar
«потенциально может позволить другому пользователю получить контроль над чужой учетной записью Steam или всем компьютером» — эти люди точно знают что такое IP-адрес и для чего он нужен? Это примерно как сказать «я знаю в каком городе ты живешь, завтра я отберу у тебя твою квартиру», полный бред в общем, да и в целом IP-адрес это не секретная информация, вы когда заходите на какой то сайт система сообщает сайту (и всем системам мониторинга и статистики) с какого IP вы зашли и когда, к тому же за одним IP могут сидеть тысячи пользователей, там подсети еще есть.
avatar
Я за нормальную подачу новостей.
avatar
Так IXBT беларусский, тут те еще либерахи новости пишут, которых батька еще не угомонил.
avatar
Так при отправке как файл они как раз в оригинальном качестве и уходят.
avatar
Не рассказывайте никому что в Whatsapp есть опция «отправить как файл» при отправке фото или видео, чтобы они не ужимались и не корёжились.
avatar
Мысленная дефекация у тебя в твоей тупой башке )))
avatar
Тут очевидно что наши инженеры перестраховываются понижая моторесурс на бумаге, чтобы было меньше отказов когда двигатель эксплуатируют до предельного показателя. Это примерно как менять тормозные колодки в машине с 70% износа, а не с 99%, когда от колодок уже ничего не осталось.