Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
А это тут причём? Steam выигрывал сервисами до прошлого февраля. Где тебе удобно, там и бери. Просто не надо приравнивать Steam и шарашку по продаже мобильных игр, через которую решили пропихнуть игру, как эксклюзив. Не удивлюсь, если 21 февраля в VKplay банально скачать ничего нельзя будет из-за того, что туда зашло одновременно 1000 человек.
Как там с возвратом средств, сохранностью библиотеки, отзывами от покупателей, сообществом, которое способно помочь с решением почти любой проблемы? Тут-то и всплывает разница между Steam и мелкими торговыми точками, которые в вашем случае не будут отличаться от установки с диска, так как либо вообще не пользуетесь сервисами площадки, либо не замечаете их.
Глупость. Пиратство на ПК не влияло негативно на продажи. Есть соответствующие исследования, а Witcher 3 тому лучший пример. Игры в первую очередь создаются для консолей из-за большей прямой прибыли и мегакорпорации Майкрософт, доминирующей на рынке и без этого контролирующей всю PC платформу.
По-моему новости про проблемы с процессорами AMD были про экспериментальную Intel Xe DG1 в составе готовых систем, которая как самостоятельный продукт так и не вышла.
Сомневаюсь, что вы найдёте игры, которые смогут загрузить 12ГБ видеопамяти даже в 4K. Только если с модами.
Её «обидели» по всем вычислительным блокам и ПСП на 50% от топа, вот о чём следует переживать. Половина RTX4090 в том числе и по цене. Если в QHD ещё хватает увеличенной частоты, то в 4K уже нет и карта может отставать от 4090 на 60% и более.
Подскажите ресурс с тестированием 4070 Ti, где она показала результаты лучше, чем здесь. На 3DNews вообще еле с 3080Ti в 4K справилась, а тут прям рвёт и мечет.
Если бы в презентационных слайдах AMD было сравнение c 13-м поколением Intel, то их бы обвинили в создании машины времени.
Как же тебя жизнь помотала, что ты тут сидишь и троллишь.
Кто-то указал, что монитор соответствует DCI 2K? Вы так сильно боитесь перепутать проектор или видеокамеру с монитором? Ну а DCI 4K — это 4096x2160. «4K» — вообще маркетинговая приставка, которой называют пятёрку разрешений. Теперь спать не сможете при упоминании 4K, так как не поймёте, о каком разрешении речь? 2K — это тоже сленговое название QHD мониторов, которое используют ASUS и Xiaomi.
Её «обидели» по всем вычислительным блокам и ПСП на 50% от топа, вот о чём следует переживать. Половина RTX4090 в том числе и по цене. Если в QHD ещё хватает увеличенной частоты, то в 4K уже нет и карта может отставать от 4090 на 60% и более.
Как же тебя жизнь помотала, что ты тут сидишь и троллишь.