Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Проц то помойка, не стоит он 25 штук
- 2
на озоне 66 тысяч рублей к 1 сентября привезут, вот вам и 360 долларов ахаха) накрутили ровно в два раза, под 1$=200рублей. Ой ржу, наши ля какие)
- 2
У меня прилетели пять! Заплаток на мой 9400f, короче пофиг на скорость всё равно только Ютуб смотрю, я ставлю!
- 2
В глобальной версии будет как поко F6 GT) не верю что цена будет 40к)
- 2
это воцап и вибер на 13 дроиде)
- 2
по сто лярдов в год выпишут) и запилят бесплатный андроид который и так уже стоит везде)
- 2
SE всегда выпускалась на базе существующей модели. SE1 это айфон 5s с процем от 6s, SE2020 это айфон 8 по сути, SE2022 это айфон 8 с процем от 11. SE2025- одна камера это зашквар, значит будет 2 камеры, это или 11-12 с морально уставшими камерами или 13-14 версия скорее всего, сейчас он дорогой и смысла нет его выпускать, а в 2025 он как раз будет 45-50 тысяч стоить. И будет не совсем отсталым от 15-16 айфонов. А самое главное с него можно будет начинать линейку моделей и убрать усталые 11-12 и фактически повторно продать 13-14 форм фактор без критики типа — вы чё офигели? два года уже выпускаете айфон 13!!! -SE2025 это рейсталинг 13-14. вроде старое, а новое) Но лично я думаю SE2025 это будет 13мини. Он продавался плохо на старте и кук захочет его ещё раз продать, так сказать остатки комплектующих, экраны, батареи, корпуса и тд. Цена в 50тысяч в 25 году будет восприниматься адекватно. И 13 мини версие 2025 будет продаваться очень хорошо, так как остальные модели перешагнули ценник в 90-100 тысяч.
- 2
айфон как был гавном так и остался им, как бегали до розетки так и бегают. Самый треш яблочников- не делать что то в телефоне что бы он быстро не разряжался)
- 2
Я за)
- 2
Снова экономят на памяти и батарее) а цену заложили как будто там все 12 гигов оперативки. И да, айфон, самый топовый, самый дорогой подрагивает, и делает это подло, когда ты не ожидаешь подвоха. Это очень не приятно, так как денег уплачено в пять раз больше чем за андроид
- 2
Кук будет неделю вискарь бухать за твой счёт)
- 2
Маркетологи запутывают чтобы не так бросалось в глаза что тот же самый смартфон продают ещё раз, ещё дороже! Это вам не Джобс)
- 2
для детишек чинушей и их жён\любовниц) по факту лютейшее нае… во)
- 2
Никогда) они до сих пор беспроводную зарядку не сделали) инфиникс уже блюдечко в комплект лежит!
- 2
У хлаоми среднеуровневый это 70+ тысяч, привыкаем). Камера там будет от реалми 11про +, 200мп на одном заводе клепают)
- 2
АВТОВАЗ топ, китайский Джили стал нашей машиной)
- 2
Представят прошлогодний айфон за 135 тысяч) эмейзинг
- 2
Ого эмайзинг, это же юисбиси)
- 2
эмейзинг -пипка совершила революцию, это стоит ваших 135тысяч (за тоже самое) что и год назад, всё так же без нфси)
- 2
Он им вскрывает телефоны при ремонте