Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видимо это маржа кого надо маржа =)
Следующее с чем столкнётся пользователь это закончившееся место на ССД в 512Гб
За чистые электрички так сильно топят что становится страшно. Казалось бы попробуйте сначала гибриды
Вроде последних Golf GTE.
Но нет вместо этого большинство упарывается в чистые электрички.
У гибридов же такой простор для инженерной мысли но это никому не интересно.
С электричками же всё кончится тем что зарядить будет стоить столько же сколько бак бензина сейчас залить или дороже. За квартиру тоже больше платить придётся.
Все эти марки организуются только ради денег.
У любого товара есть срок службы (не путать с гарантийным) в течении срока службы автопроизводитель ОБЯЗАН осуществлять тех. поддержку и ремонт изделия. В случае неспособности производителя произвести ремонт, производитель обязан предоставить тебе эквивалентное новое изделие.
Чтобы этого не делать, китайцы открывают новую фирму, какой нибудь — Погода, Жраал, Екзибит
Позиционируют как правило как нечто лучшее чем у оригинала. У той же черри — ексид, омода и жэку
И если вдруг линейка плохо продаётся фирма ликвидируется,
Вот и весь секрет.
На и насчёт премиума это они погорячились — дерматин на креслах, люк в крыше и камеры по кругу это не премиум.
Тот же движок 1,5 может быть и 130 лс а может и 198.
И по поводу невысокой цены погорячились. 2 года назад облизывался на Октавию 2л 197 кобыл амбишн со всякими доп наворолтами, но цена кусалась целых 1,8 ляма. в 2 раза больше с того времени я зарабатывать не начал.
А вообще по стоимости смотреть надо может так компания и сэкономит денег, с другой эти деньги никто не заработает и не потратит.
А если в старших то ничего страшного?
Поди ещё и без укороченных взлёта и вертикальной посадки.
— полёт на сверхзвуковых скоростях без использования форсажа;
— наличие управления вектором тяги двигателя;
— высокий боевой потолок (максимальная высота полёта)
Если выполняет то остальные вопросы относятся к бортовым системам пилотирования и управления огнём.
пользуясь всеобщей технической неграмотностью. Могу сразу указать неточности в приводимой вами статье.
И кс атм почему вы игнорируете недостатки аккумуляторов, особенно в холодное время года?
Или сектантство такого не поощряет?