Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На верхних местах рейтинга были естественно Мерседесы и БНВ, но если опрашиваемым встречался интеллигентный человек, то не раз звучали слова субару, майбах, порше, ламборджини.
Вопрос, а что им мешает просто вот пойти открыть коммерческую фирму, или некоммерческую организацию, если денег жалко?
Зачем для этого целый законопроект?
Или они хотят за государственный счет, цитата — «может стать технологией общего назначения для моих детей, для сектора, который они выбрали для работы» обеспечить работой своих детей?
))
А наши хотели подешевле, а еще лучше бесплатно, побольше и навсегда.
И заплатить желательно не по договору, а из фонда михалкова «вот ваши 20 рублей за использование ваших авторских прав»
Естественно, с такими просьбами, они были посланы лесом в крайне кучерявое эротическое путешествие.
Я бы предпочел кусок хорошо прожареной говядины из мишленовского ресторана.
Читателям ixbt же будет интересно знать кого, и главное за что!
Освободим дорогу отечественным чебурашкам!
К тому же несговорчивый Успенский помер, теперь можно валом снимать подобный шлак!
Типа когда они вернутся он будет весь в белом стоять на балконе и плевать на головы тех кто внизу ходит…
Ну заблокируют этого литовского покупателя и его утекшие ключи. Вопрос то все равно остается в том, что «купленное» подобным образом ПО не станет от этого легальным.
Даже если заплатить с этой покупки налоги в казну РФ!
Ведущий Аналитик МобайлРесерчГруп Эльдар Муртазин пишет в своем блоге, что в Европе люди выбирают, помыться сегодня или поужинать — не хватает денег.
Вижу Вы впервые на ixbt?
Учи русский, пригодится!
И где они сейчас?
Так стоп, а разве Интел не поставляла последние лет двадцать процессоры с интегрированной графикой?
Или тут приставка «для ЦОД», потому что не смогли представить отдельный проц, а дали с графикой?
Или «не было такого»?
М345АЕ 177 RU; DROP DATABASE MASTER; GO;