- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как москвичи: продажи подняли, обязав в такси пустить, да чинушам понадарить штучно, хотя обещали всех пересадить. Последнего я ждал ради ржаки хотя бы, но они так и ездят на мериндосах, бэхах и майбахах с крузаками… А, Ликсутов ещё купил. За парковочные шиши...
А частники? — нафиг никому не нужен.
И вишенка на торте: не такой он отечественный, аурус — сердце тевтонское. Это вот надо, чтобы все уже санкции добавили, прикрыв парралельный импорт со всех сторон и без лазеек, Путин остался бы без запчастей в лимузин, а вся элита – с тем, что реально отечественное: может тогда бы глаза и открылись. А пока — китайцам выгодно нам свой ширпотреб сплавлять, а чинушам на впихивании нам по космос ценам его – налоги наши пилить. И вместо того, чтобы поддержать страну в тяжёлый миг – их аппетиты только растут.
И объективно аурус говно хотя бы морально, так как якобы весь отечественный нагревается на политике. Роллс Ройс стоит свою цену стабильно (в своей валюте на своей территории). Аурус на «своей» территории цены задрал просто потому, что иномарки подорожали тоже. Так, что отечественный он или нет – не так уж важно: один хрен, его покупка – жополизное поддержание чиновничьей коррупции в РФ. Два разных варианта, но Наибуллина одна. И тоже никуда её не убирают.
Вопрос не режима, а управления им.
Даже говно московское вывозят дети чинуш. Да, разница поколений есть: одни пидорасы пидорастее других…